Вопросы пользователей к клининговой компании MasterHouse
✆ +З8 (096) 732-27-67
✆ +З8 (066) 227-16-83
✎ Блог вопросов и ответов о клининге
Перейти к контенту

Главное меню:

Скажите, обязательно моё присутствие в квартире, когда домработница проводит уборку ?

Иконка: Вопрос пользователя о клининговых услугах

Скажите, обязательно моё присутствие в квартире, когда домработница проводит уборку ?

Иконка: Ответ пользователю о клининговых услугах

Когда домработница проводит уборку в Вашей квартире в первый раз, тогда обязательно. При первом визите мы просим Вас показать помещение, где домработница сможет переодеться в рабочую одежду. и оставить свои личные вещи. Кратко просим описать Ваши пожелания и требования. Возможно имеются индивидуальные особенности по уборке связанные например с поверхностями, покрытиями, мебелью или отделкой. Эту информацию важно сообщить перед началом выполнения уборки. Для того, чтобы домработница Вас не беспокоила и не отвлекала, Вы можете четко определить последовательность в работе. Например, первые два часа уборка проводится в кабинете, далее уборка в кухонном помещении и так распределить по часам на зоны проведения уборки. Без разрешения или личной просьбы Заказчика  домработница Клининговой Компании никогда не открывает внутренние шкафы, тумбочки, ящики и другие закрытые места.

Есть уточнение по данному вопросу ?
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
«Блог вопросов и ответов клининговой Компании MasterHouse»
Все права защищены Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах" Использование любых материалов (объектов) авторских прав с сайта www.masterhouse.com.ua, как и использование фотографий, может осуществляться только на основании письменного разрешения автора (прасобственика) и согласно ст.15 действующего закона Украины "Об авторском праве и смежных правах".
+З8(096) 732-27-67
+З8(066) 227-16-83
office@masterhouse.com.ua
Разработчик сайта
Назад к содержимому | Назад к главному меню