Вопросы пользователей к клининговой компании MasterHouse
✆ +З8 (096) 732-27-67
✆ +З8 (066) 227-16-83
✎ Блог вопросов и ответов о клининге
Перейти к контенту

Главное меню:

Подскажите, можно заказать мойку люстр, ванной комнаты и кухни ? Как в таком случае узнать стоимость, если мне не нужно проводить весь комплекс работ ?

Иконка: Вопрос пользователя о клининговых услугах

Подскажите, можно заказать мойку люстр, ванной комнаты и кухни ? Как в таком случае узнать стоимость, если мне не нужно проводить весь комплекс работ ?

Иконка: Ответ пользователю о клининговых услугах

Естественно, мойка люстр одна из дополнительных услуг которые оказывает наша компания. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших Заказчиков и согласовываем перечень клининговых работ, которые необходимо реализовать в Вашей квартире. Если Вам не нужно проводить полный комплекс работ, указанных на нашем сайте, то наш менеджер подсчитает индивидуально для Вас, стоимость проведения выборочных работ. В данном Вашем случае, для расчета стоимости нам необходимо более подробно и детально узнать о поставленных Вами задачах. Например, люстры стандартного типа, или объемные хрустальные, со множеством мелких деталей? Также важно знать какое состояние кухонного помещения и ванной комнаты, нужно ли мыть кухонную мебель, холодильник и бытовую технику внутри и снаружи, чистить межплиточные швы ?  От полученных ответов также зависит стоимость выполнения нами клининговых работ. Ориентировочная стоимость на выполнение данных работ может составлять от 1100 гривен. Рекомендуем Вам, бесплатную услугу вызова администратора для осмотра объекта и оценки выполнения услуг. 

Есть уточнение по данному вопросу ?
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
«Блог вопросов и ответов клининговой Компании MasterHouse»
Все права защищены Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах" Использование любых материалов (объектов) авторских прав с сайта www.masterhouse.com.ua, как и использование фотографий, может осуществляться только на основании письменного разрешения автора (прасобственика) и согласно ст.15 действующего закона Украины "Об авторском праве и смежных правах".
+З8(096) 732-27-67
+З8(066) 227-16-83
office@masterhouse.com.ua
Разработчик сайта
Назад к содержимому | Назад к главному меню