Вопросы пользователей к клининговой компании MasterHouse
✆ +З8 (096) 732-27-67
✆ +З8 (066) 227-16-83
✎ Блог вопросов и ответов о клининге
Перейти к контенту

Главное меню:

Достаточно проводить генеральную уборку квартиры один раз в месяц ?

Иконка: Вопрос пользователя о клининговых услугах

Достаточно проводить генеральную уборку квартиры один раз в месяц ? 

Иконка: Ответ пользователю о клининговых услугах

Не рекомендуется слишком часто осуществлять этот вид уборки, т. к. частое трение и воздействие влаги могут привести к повреждению поверхностей. Оптимальный вариант – проведение генеральной уборки квартиры один раз в три месяца и после праздничных мероприятий. Мы гарантируем профессиональный подход к выполнению поставленных задач. В наличии имеются необходимые средства, оборудование и технические приспособления. Опытные сотрудники клининговой компании MasterHouse обеспечат идеальную чистоту в вашем жилище, выполнят генеральную уборку квартиры с учетом ваших пожеланий.

Есть уточнение по данному вопросу ?
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
«Блог вопросов и ответов клининговой Компании MasterHouse»
Все права защищены Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах" Использование любых материалов (объектов) авторских прав с сайта www.masterhouse.com.ua, как и использование фотографий, может осуществляться только на основании письменного разрешения автора (прасобственика) и согласно ст.15 действующего закона Украины "Об авторском праве и смежных правах".
+З8(096) 732-27-67
+З8(066) 227-16-83
office@masterhouse.com.ua
Разработчик сайта
Назад к содержимому | Назад к главному меню