Вопросы пользователей к клининговой компании MasterHouse
✆ +З8 (096) 732-27-67
✆ +З8 (066) 227-16-83
✎ Блог вопросов и ответов о клининге
Перейти к контенту

Главное меню:

Подскажите пожалуйста, в генеральную уборку будет входить уборка общего коридора ?

Иконка: Вопрос пользователя о клининговых услугах

Подскажите пожалуйста, в генеральную уборку будет входить уборка общего коридора ?

Иконка: Ответ пользователю о клининговых услугах

Генеральная уборка квартиры проводится, на Вашем объекте недвижимости в том количестве опций и включенных услуг которые Вам потребуются. Если Вам, как нашему Заказчику понадобиться, что бы мобильная бригада навела порядок в общем коридоре, мы с нашей стороны с удовольствием будем готовы выполнить Ваше пожелание. Отдавая предпочтение в выборе клининговой компании MasterHouse Вы можете быть уверены, что Вам предоставят исключительно качественную услугу, при этом что не менее важно, все Ваши пожелания будут точно исполнены в любое удобное для Вас время. Работая, на рынке клининговых услуг с 2002 года мы имеем колоссальный опыт в проведении клининговых мероприятий любой сложности, начиная от обычной услуги, уборка квартир, заканчивая полным перечнем Facility услуг для обеспечения полного комплекса работ для офисных или торговый центров большой площади в городе Киев и области. Дополнительно для получения наилучшего результата, мы можем предложить Вам воспользоваться нашей бесплатной услугой "оценка объекта" в рамках которой перед началом работ к Вам может приехать наш специалист-технолог и ознакомится со всеми Вашими пожеланиями связанными с уборкой Вашей квартиры и сложностями её исполнения.

Есть уточнение по данному вопросу ?
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
«Блог вопросов и ответов клининговой Компании MasterHouse»
Все права защищены Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах" Использование любых материалов (объектов) авторских прав с сайта www.masterhouse.com.ua, как и использование фотографий, может осуществляться только на основании письменного разрешения автора (прасобственика) и согласно ст.15 действующего закона Украины "Об авторском праве и смежных правах".
+З8(096) 732-27-67
+З8(066) 227-16-83
office@masterhouse.com.ua
Разработчик сайта
Назад к содержимому | Назад к главному меню