Вопросы пользователей к клининговой компании MasterHouse
✆ +З8 (096) 732-27-67
✆ +З8 (066) 227-16-83
✎ Блог вопросов и ответов о клининге
Перейти к контенту

Главное меню:

Можно дополнительно заказать при выполнении генеральной уборки квартиры, чтобы продули все батареи паром ?

Иконка: Вопрос пользователя о клининговых услугах

Можно дополнительно заказать при выполнении генеральной уборки квартиры, чтобы продули все батареи паром ? 

Иконка: Ответ пользователю о клининговых услугах

Конечно же, можно. Клининговая Компания MasterHouse - профессиональная Компания, которая поможет качественно осуществить услугу генеральная уборкаквартир, а также оказать ряд дополнительных клининговых услуг, в том числе продуть батареи паром в Вашей квартире. Наши специалисты используют в своей работе специальное оборудование, а именно профессиональные парогенераторы, с помощью которых под воздействием высокой температуры и давления пара, качественно продуют батареи, устраняя при этом всю пыль и грязь, накопившуюся даже в самых труднодоступных местах. В добавок ко всему выше сказанному, с помощью профессионального парогенератора, наши специалисты абсолютно безопасно произведут дезенфекцию паром, любого предмета Вашего интерьера. Вы можете заказать в нашей Компании услугу уборка паром детских игрушек, мягкой мебели и ковровых покрытий, освежить и произвести паровую обработку штор, тюли и прочее. Заказать обработку паром можно как отдельной услугой, так и в рамках проведения услуги генеральная уборка квартиры. Услуга уборка паром часто пользуется спросом у наших Заказчиков, так как данный вид услуги позволяет очищать поверхности даже в самых труднодоступных местах, очищая воздух и удаляя неприятные запахи в помещении. Однако, особо важным моментом является то, что с помощью пара мы не только качественно устраним грязь с поверхностей, но и произведем стерильную обработку и дезинфекцию, благодаря которой удалим вредные бактерии, микробы, пылевые клещи, которые находятся в шторах, диванах, матрасах и прочей мягкой мебели и ковровых покрытиях.

Есть уточнение по данному вопросу ?
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
«Блог вопросов и ответов клининговой Компании MasterHouse»
Все права защищены Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах" Использование любых материалов (объектов) авторских прав с сайта www.masterhouse.com.ua, как и использование фотографий, может осуществляться только на основании письменного разрешения автора (прасобственика) и согласно ст.15 действующего закона Украины "Об авторском праве и смежных правах".
+З8(096) 732-27-67
+З8(066) 227-16-83
office@masterhouse.com.ua
Разработчик сайта
Назад к содержимому | Назад к главному меню