Вопросы пользователей к клининговой компании MasterHouse
✆ +З8 (096) 732-27-67
✆ +З8 (066) 227-16-83
✎ Блог вопросов и ответов о клининге
Перейти к контенту

Главное меню:

Сколько времени должно пройти после проведения генеральной уборки, чтобы можно было находиться в квартире без вреда здоровью ?

Иконка: Вопрос пользователя о клининговых услугах

Сколько времени должно пройти после проведения генеральной уборки, чтобы можно было находиться в квартире без вреда здоровью ?

Иконка: Ответ пользователю о клининговых услугах

Сотрудники клининговой компании MasterHouse выполняют услугу генеральная уборка квартир с применением профессиональной химии. Используемые моющие средства позволяют обеспечить дезинфекцию и качественную очистку поверхностей. Подбираются эффективные продукты для того, чтобы убрать кухню, убрать ванную комнату и убрать туалет, а также в другие помещения. Несмотря на способность устранять различные, даже самые сложные загрязнения, здоровью такие средства не вредят. Вы можете присутствовать во время проведения услуги генеральная уборка квартиры и находиться в жилье сразу после завершения работ, в зависимости от того, как Вам будет удобнее.

Есть уточнение по данному вопросу ?
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
«Блог вопросов и ответов клининговой Компании MasterHouse»
Все права защищены Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах" Использование любых материалов (объектов) авторских прав с сайта www.masterhouse.com.ua, как и использование фотографий, может осуществляться только на основании письменного разрешения автора (прасобственика) и согласно ст.15 действующего закона Украины "Об авторском праве и смежных правах".
+З8(096) 732-27-67
+З8(066) 227-16-83
office@masterhouse.com.ua
Разработчик сайта
Назад к содержимому | Назад к главному меню