Вопросы пользователей к клининговой компании MasterHouse
✆ +З8 (096) 732-27-67
✆ +З8 (066) 227-16-83
✎ Блог вопросов и ответов о клининге
Перейти к контенту

Главное меню:

Нужна уборка слада, площадью 800 кв.м., но работать можно только в ночное время. Сможете сможете работать ночью и сколько по времени будут выполняться работы ?

Иконка: Вопрос пользователя о клининговых услугах

Нужна уборка слада, площадью 800 кв.м., но работать можно только в ночное время. Сможете сможете работать ночью и сколько по времени будут 

Иконка: Ответ пользователю о клининговых услугах

Одним из основных видов деятельности Клининговой Компании MasterHouse является направление оказания услуги генеральная уборка склада. Мы можем профессионально убрать склад, вне зависимости от сложности загрязнения и выделенного нам времени для уборки. Работать в ночное время суток для нас не проблема, в штате нашей Компании достаточно сотрудников для уборки складских помещений, в том числе и уборки помещений больших площадей. Многолетний опыт в нашей практике показывал, что наша Компания может работать и убирать помещения и в три смены, утренняя, вечерняя и ночная.  Ночная смена как правило начинается с восьми вечера и до восьми утра. Время выполнения работ также может корректироваться Заказчиком и согласовываться с нашим менеджером. Убрать складское помещение площадью 800 кв.м. можно за 1-2 ночные смены. Время проведения уборки будет зависеть от сложности загрязнения самого помещения и поставленных заданий по уборке Заказчиком. Для более точного составления стоимости и времени на уборку, необходимо сделать осмотр помещения нашим администратором. Вызов администратора бесплатный.

Есть уточнение по данному вопросу ?
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
«Блог вопросов и ответов клининговой Компании MasterHouse»
Все права защищены Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах" Использование любых материалов (объектов) авторских прав с сайта www.masterhouse.com.ua, как и использование фотографий, может осуществляться только на основании письменного разрешения автора (прасобственика) и согласно ст.15 действующего закона Украины "Об авторском праве и смежных правах".
+З8(096) 732-27-67
+З8(066) 227-16-83
office@masterhouse.com.ua
Разработчик сайта
Назад к содержимому | Назад к главному меню