Вопросы пользователей к клининговой компании MasterHouse
✆ +З8 (096) 732-27-67
✆ +З8 (066) 227-16-83
✎ Блог вопросов и ответов о клининге
Перейти к контенту

Главное меню:

Хотим убрать офис после ремонта 200 кв.м., а также помыть офисную новую мебель внутри и снаружи, 2 санузла и кухня. Кухонная мебель не новая, на ней грязь и жир. Можете подсказать сколько времени на это уйдёт и подсчитать стоимость уборки ?

Иконка: Вопрос пользователя о клининговых услугах

Хотим убрать офис после ремонта 200 кв.м., а также помыть офисную новую мебель внутри и снаружи, 2 санузла и кухня. Кухонная мебель не новая, на ней грязь и жир. Можете подсказать сколько времени на это уйдёт и  подсчитать стоимость уборки ?

Иконка: Ответ пользователю о клининговых услугах

Уборка офиса после ремонта, как и другие клининговые услуги для офисов в исполнении сотрудников клининговой Компании MasterHouse реализуются качественно и профессионально. Вы можете смело поручить нам услугу уборка офисов после ремонта любой площадью и любого вида сложности. Осуществить услугу уборка офиса 200 кв.м., с учётом Ваших пожеланий мы сможем в течении одного рабочего дня, от четырёх до восьми часов. Время выполнения заказа зависит от уровня загрязнения помещения. При необходимости выполнения заказа быстрее, мы можем увеличить количество наших сотрудников. Уборка офисов после ремонта будет осуществляться по ориентировочной цене от 7 грн./кв. м. Цена уборки офиса после ремонта может быть пересмотрена после добавления в заказ дополнительных клининговых услуг, а также в зависимости от уровня сложности помещения. Точная стоимость уборки офиса после ремонта будет озвучена менеджером нашей Компании после получения от Вас полного технического задания или же после просмотра офиса нашим экспертом-оценщиком. Услуга технического просмотра помещений экспертом-оценщиком - бесплатная.

Есть уточнение по данному вопросу ?
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
«Блог вопросов и ответов клининговой Компании MasterHouse»
Все права защищены Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах" Использование любых материалов (объектов) авторских прав с сайта www.masterhouse.com.ua, как и использование фотографий, может осуществляться только на основании письменного разрешения автора (прасобственика) и согласно ст.15 действующего закона Украины "Об авторском праве и смежных правах".
+З8(096) 732-27-67
+З8(066) 227-16-83
office@masterhouse.com.ua
Разработчик сайта
Назад к содержимому | Назад к главному меню