Вопросы пользователей к клининговой компании MasterHouse
✆ +З8 (096) 732-27-67
✆ +З8 (066) 227-16-83
✎ Блог вопросов и ответов о клининге
Перейти к контенту

Главное меню:

Генеральная уборка офиса

Можно провести генеральную уборку офиса ночью?


Скажите, а возможно у Вас заказать уборку офиса в ночное время суток, чтобы утром, до прихода наших сотрудников на работу все было чисто? 


Насколько быстро будет выполнена генеральная уборка офиса площадью 50 кв.м.?


У меня есть несколько офисов в Киеве, хотел уточнить возможна ли генеральная уборка в один день и в одинаковое время ?


Скажите пожалуйста, можно заказать услугу генеральная уборка офиса в выходные дни ? Например в субботу или воскресенье ?


Хотим заказать услугу генеральная уборка офиса. И дополнительно хочу уточнить вопрос, входит ли в услугу уборка офиса натирка лифтов. В нашем офисе два лифта из нержавейки. Скажите сможете их натереть или отполировать от мелких царапин, разводов и следов рук на поверхностях ?


С вами можно договориться о регулярном проведении услуги генеральная уборка в офиса ? Ежедневную уборку выполняет наш сотрудник, от вас ждем тщательной уборки раз в месяц.


Возможна генеральная уборка офиса в выходной день на регулярной основе ?


В офисе необходимо помыть мебель внутри. Это входит в услугу генеральная уборка ?


Подскажите, во время генеральной уборки в офисе, Вы меняете моющие средства в санузлах и, какая цена услуги ?


У нас в офисе лестница из белого мрамора, поэтому хотим уточнить, включена ли в услугу генеральная уборка офиса натирка мраморных поверхностей, или это отдельная услуга ?


Хотим заказать вместе с услугой генеральная уборка офиса, химчистку мягкой мебели можно ли это сделать одновременно ?


Можно ли заказать только услугу мойки кухни офиса, как часть комплекса генеральная уборка офиса ?


Можно ли заказать услугу генеральная уборка офиса в ночное время, что бы к утру было всё готово ?

Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
«Блог вопросов и ответов клининговой Компании MasterHouse»
Все права защищены Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах" Использование любых материалов (объектов) авторских прав с сайта www.masterhouse.com.ua, как и использование фотографий, может осуществляться только на основании письменного разрешения автора (прасобственика) и согласно ст.15 действующего закона Украины "Об авторском праве и смежных правах".
+З8(096) 732-27-67
+З8(066) 227-16-83
office@masterhouse.com.ua
Разработчик сайта
Назад к содержимому | Назад к главному меню